Перейти к содержанию

Каковы мои шансы на негодность к военной службе?


uhk144
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Поставили диагноз хронический простатит с кальцинатом в простатическом отделе уретры. В принципе это заболевание не особо дает о себе знать, но пару-тройку раз в год(в случае простуды или стрессовых ситуаций) себя проявляет, но после 2-х дневного приема лекарств, выписанных еще во время постановки диагноза сходит на нет. Хотелось бы узнать велики ли мои шансы получит военный билет на основании данного диагноза.

P.S. Уже год провел на временной отсрочке, хотелось бы получить уже постоянную, чтобы зря не трястись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Хотелось бы узнать велики ли мои шансы получит военный билет на основании данного диагноза.???----в процентном соотношении шансы не оцениваю, по данному диагнозу вам положена категория В ( ст 73 п В)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправили от военкомата на мед освидетельствование в больницу. В больнице не могут меня принять так как у меня отсутствует временная регистрация. Могу ли я как-то в частных клиниках пройти данную процедуру и на основании его мне заполнят акт? Или остается только вариант с отправкой личного дела в город, откуда я родом и прохождение врачей там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Данный вопрос вам следует обговорить в ВК!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...