Перейти к содержанию

Годен ли в армию? Гипертония, ВСД


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, возможно темы подобные уже есть, но мне интересно что скажут именно по моему случаю..

В детстве был диагноз ВСД, потом военкомат дал направление к неврологу, невролог посмотрел результаты МРТ и доплера и поставил диагноз

ВСД по гипертоническому типу. Потом написал что надо сходить к кардиологу, тот посмотрел все что написал невролог и заключил Артериальная гипертензия 1 степени.

Далее выписал какие нужно делать обследования. Все прошел, -

1. эхокардиография - Пролапс передней створки МК 1 степени, генодинамически не значимый. Физеологическая трикуспидальная недостаточность. общая сократительная и диастолическая функция ЛЖ не нарушина.

2.Щитовидка - в типичном месте, увеличина Заключение - диффузное увеличение щит. железы.

3. Кровь - нормально, все в норме.

4. Вешали монитор АД, давление высокое, заключение прикрепляю фото.

[ATTACH=CONFIG]163614[/ATTACH]

Заключение Кардиолог даст более чем через 2 недели (очередь), а примерный результат уже интересно узнать сейчас, и вообще в армию годен или нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

вообще в армию годен или нет?)???----считаю, что по данному диагнозу вас признают годным...............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья Юдин, По идеи должны поставить гипертонию по результатам АД, а гипертония это статья 43 правильно?) Значит как бы должны поставить кат. В... Но Я не уверен, поэтому и уточняю тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В том то и дело , что гипертонию вам не ставят..........и вполне оправдано на данный момент!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...