Перейти к содержанию

Какую категорию мне поставят?


Harlem_Shake
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день товарищи. У меня в 2011 году обнаружили язву 12пк и гастрит, пропил курс таблеток, больше не появлялся у врача. В этом году началась мед комиссия прошёл гастроскопию в платной клинике, врач сказал - Всё отлично, ничего невидит, рубца не осталось, желудок прекрасный. Едем дальше... Раз язва прошла я решил что мне нужна категория А. Раз меня с учета сняли, терапевт не стала отправлять в военкомат бумаги что у меня была язва и гастрит, ну и я промолчал в военкомате. Вчера была медкомиссия, хирург поставил плоскостопие 2ст, отправил на рентген чтобы подтвердить свои домыслы. С года 2012 в деле лежал документ что у меня какой-то пролапс метрального клапана 1 степени и терапевт медкомиссии сказал что А точно не светит и также отправил на УЗИ сердца.

 

Внимание вопросы:

1) Много читал в интернете, но так и не понял. Как мог исчезнуть послеязвенный рубец и пройти гастрит безследно что желудок - идеален?! Если сказать в военкомате что у меня была язва, не будут ли понижать категорию?

2) Что сделать чтобы скрыть плоскостопие? какую категорию ставят с плоскостопием 2 ст ?

3) Может ли пройти пролапс метрального клапана 1 ст ? какую категорию ставят из за него?

 

Я хочу категорию А, хочу в ВДВ или погран на контракт(уже договорились) , но единственно нужно категорию А без всяких взяток врачам, чтобы всё честно. Либо вообще негоден....не хочу другие воиска...

 

4)И последний вопрос. Если категория А не будет выходить то, какая категория получится из всего этого букета болезней + перенесённая язва ( хотя я читал что если язва была, исчезла она не исчезла, то уже всёравно не годен)

 

Товарищи врачи! Я думаю вы поняли мои мысли. Буду благодарен за ваш развернутый и искренний ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

. Как мог исчезнуть послеязвенный рубец ???---теоретически, процесс эпителизации мог пройти не оставляя рубца!!!

 

Если сказать в военкомате что у меня была язва, не будут ли понижать категорию???-----в вашем случае , нет.

 

какую категорию ставят с плоскостопием 2 ст ???----Б-3!!!

 

я читал что если язва была, исчезла она не исчезла, то уже всёравно не годен)???-----это не так, В фазе ремиссии заболевания достоверным признаком перенесенной язвы луковицы двенадцатиперстной кишки является наличие постязвенного рубца при фиброгастроскопии и (или) грубой рубцовой деформации луковицы, выявляемой при дуоденографии в условиях искусственной гипотонии, а перенесенной язвы желудка - наличие постязвенного рубца при фиброгастроскопии.

 

Может ли пройти пролапс метрального клапана 1 ст ???---нет, но его признаков можно просто не увидеть..........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Разве что не делать узи и рентген, больше вариантов не вижу........................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...