Перейти к содержанию

призывная комиссия.


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые адвокаты, после того как я принес анализы в вк. Меня начали спрашивать буду ли я подавать в суд, я сказал что не знаю. После этого мне сказали:"мы знаем как с такими бороться, даю тебе повестку на призывную комиссию, там тебе все объяснять, чтобы ты не подавал в суд".

Вопрос: они могут сделать так чтобы я не смог обжаловать решение пк или как это понимать?

Поясните пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право на оспаривание в суде решения призывной комиссии вам никто не может ограничить.

Можете перестраховаться и заранее подать заявление в суд (еще до заседания ПК), при необходимости представите копию заявления в суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые юристы! Я читал, что вышел закон от 26.12.14 в котором говориться, о том, что в ВК начинают выдавать справки, тем кто не служил.

Можете пояснить как они решают кому выдавать справку, а кому нет? Если каждый призыв допустим, я обжаловаю решение ПК, как в этом случае?

Есть ли у вас уже практика в данных справках, возможно вам уже писали на эту тему.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...