Перейти к содержанию

Заберут ли в армию???


User812
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Расскажу вам все в хронологическом порядке.

В 2012 году я поступил в университет закончить я его должен был в 2018 году.Я спокойно закончил 1ый курс. На втором курсе я не смог закрыть осеннюю сессию и взял академический отпуск. Этой осенью я пришел в военкомат и меня спросили почему я опять на втором курсе обьяснил, что взял академический отпуск и мне продлили отсрочку до 2019 года. В этом году я снова не смог закрыть осеннюю сессию и взял академический отпуск. И в связи с этим у меня возникает вопрос. Если я останусь обучаться по той же программе (5,5 лет, специалист), то дадут ли мне время доучиться до 2020 года или хотя бы взять академический отпуск перед последним курсом и пойти в армию? Или меня могут забрать прямо осенью в этом году даже если я восстановлюсь и продолжу обучение на втором курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После второго академа отсрочка у вас не сохраняется, так как при получении академ.отпуска срок обучения не должен увеличиваться более чем на 1 год.

У вас срок обучения после второго академа увеличился на 2 года, поэтому могут призывать уже в следующий призыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...