Перейти к содержанию

Подскажите, годен ли я с таким диагнозом?


Гость Kool Алексей

Рекомендуемые сообщения

Гость Kool Алексей

Нефролог:

Левосторонний нефроптоз (по сцинтиограмме), дисметаболическая нефропатия. Сохранная функция почек.

------------

Окулист:

Ангеопатия сечатки обоих глаз.

------------

Лор:

Хронический тонзилит, субатрофический фарингит.

------------

Кардиолог:

Пролапс нейтрального клапана I ст. без регургитации.

------------

Ортопед:

Ювенильный остеопороз Т-2.5 с деформацией телесных позвонков, повышенная щел. фосфотоза, фосфор. Распространённый о/х позвоночника на фоне кифоскалиоза Iст.. Лестничный лезтез С2С3, ретролестез L5. Двухсторонний коксоартроз 2ст.. Синдром Шинца на с обеих сторон. Поперечно-продольное плосткостопие I-II степени.

------------

Невролог:

ВСД с миопическими нарушениями (точно диагноз не знаю), при резком подъёмы головы с горизонтального в вертикальное положение у меня темнеет в глазах, ничего не вижу, не соображаю(до 10 сек). Га УЗДГ брахицефальных артерий: признаки ангиодистонии( апоплексии в каротидном бассейне с обоих сторон, гиперкинетический тип кровотока(беспокоят головные боли)), на ЭХОЭГ: признаки гидроцефалии( расширение плоскости 3его желудочка на 6,9мм).

 

Буду очень признатетен Вам за помощь!

Заранее спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую уточнить степень нефроптоза, так как разная степень даёт различные категории.

Наличие коксартроза может освободить от призыва, обязательно нужно сделать рентгеновские снимки.

Плоскостопие должно быть 2 степени и с артрозом 2 стадии в суставах среднего отдела стопы, поэтому так же необходимо выполнить рентген стоп.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...