Перейти к содержанию

Что может привлечь Вас в армию?


Инк-то

Рекомендуемые сообщения

С окончания ВУЗа читаю и иногда пишу на форумах сайта.

Меня заинтересовал один вопрос: что или кто может побудить вас вступить в ряды вооруженных сил РФ (я не имею ввиду вооруженные конфликты или злые сотрудники милиции и военкоматов- имеется ввиду добровольное вступление)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и ничто:-) Считаю армию в ее сегодняшнем состоянии бесполезной тратой времени для тех, кто не собирается быть военным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PiJon +1

 

В данным момент ничему полезному для жизни там не научишься. Полтора года бессмысленного существования, вернешься оттуда разгильдяем, алкоголиком и с посаженным здоровьем. Нееет, в здравом уме я туда не пойду! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж лучше буду получать эти 50 штук на гражданке и знать что я свободен.

Куда хочу, туда лечу... :lol:

 

А строить генералам дачи и топтать плац, т.е. бессмысленно тратить время, которого на жизнь и так мало отпущено не считаю для себя важным. У меня у самого отец бывший военный, так что я уже и так всего связанного с армией насмотрелся и везде побывал. Как забьют тебя куда нибудь в тайгу где сообщение с цивилизацией поездом раз в месяц так даже са 100 штук служить не захочешь.

Но это лично моё мнение, может у кого другое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж лучше буду получать эти 50 штук на гражданке и знать что я свободен.

Куда хочу, туда лечу... :lol:

 

А строить генералам дачи и топтать плац, т.е. бессмысленно тратить время, которого на жизнь и так мало отпущено не считаю для себя важным. У меня у самого отец бывший военный, так что я уже и так всего связанного с армией насмотрелся и везде побывал. Как забьют тебя куда нибудь в тайгу где сообщение с цивилизацией поездом раз в месяц так даже са 100 штук служить не захочешь.

Но это лично моё мнение, может у кого другое!

Ну во-первых с такой з/п дачи генералам тя никто строить не отправит - не рентабельно, хех.

Во-вторых, согласен, можно и на гражданке зарабатывать столько же. А можно и не зарабатывать. Каждому свое.

В-третьих. 50+ - служба в норамальных условиях. А за тайгу и пр. - естессно больше. Иначе смысла нет. Можно работать вахтером на буровой в заполярье и получать 100, особо не заморачиваясь.

 

Хорошо там где больше платят. В армии платят мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж лучше буду получать эти 50 штук на гражданке и знать что я свободен.

Куда хочу, туда лечу... :lol:

 

А строить генералам дачи и топтать плац, т.е. бессмысленно тратить время, которого на жизнь и так мало отпущено не считаю для себя важным. У меня у самого отец бывший военный, так что я уже и так всего связанного с армией насмотрелся и везде побывал. Как забьют тебя куда нибудь в тайгу где сообщение с цивилизацией поездом раз в месяц так даже са 100 штук служить не захочешь.

Но это лично моё мнение, может у кого другое!

 

Где Вы собрались получать на гражданке 50 штук?

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Вы собрались получать на гражданке 50 штук?

 

Нормальная зарплата специолиста или сотрудника корпоротивного отдела это не предел!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная зарплата специолиста или сотрудника корпоротивного отдела это не предел!

 

Не все могут быть такими специалистами из тех кто против армии.

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная зарплата специолиста или сотрудника корпоротивного отдела это не предел!

Ну для начала - 50к - з/п не нормальная, а высокая даже для Мск, про регионы вообще промолчу, так что уж извините - не придумывайте. Я тут чисто случайно посмотрел з/п на которые набирают персонал (в том числе и с ВО) в подмосковье - 9-15к.

Во-вторых - это з/п управленца среднего звена серьезной организации. Средний возраст, в котором выходят на такую з/п составляет лет 30, а не 18 (когда в армию брать начинают).

Я думаю даже за штуцер $$$ процентов 15-20 молодого населения РФ пожелает идти на контрактной основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная зарплата специолиста или сотрудника корпоротивного отдела это не предел!

 

Во парни эт точно!!!

Я хоть стока пока не заробатываю но всегда надо к чемуто стремиться!!! :imho:

 

Да кстати, я думаю большинство кто против призыва к этому и стремятся иначе можно и в армию. Там харчи и шмотки халявные, плюс пиз..ли в навесок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоша1984 могу с тобой поспорить!!! У меня много друзей и знакомых, которые не являясь управленцами получают больше 50К рублёв.

Кстати некоторые из них работают за 200 км от Москвы в Калуге!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой ответ прост - НИЧЕГО не может привлечь меня в армию.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоша1984 могу с тобой поспорить!!! У меня много друзей и знакомых, которые не являясь управленцами получают больше 50К рублёв.

Кстати некоторые из них работают за 200 км от Москвы в Калуге!!!

Да тут собсна не о чем спорить. У меня тоже есть знакомые, которые получают и 50 и больше. Только им все уже 30+ по возрасту.

Да я и сам как бы не в самой бедной конторе работаю. 50к рублей у нас - з/п начальника сектора - а это, 4я ступень снизу, к этой должности у нас ребята лет 10 идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...