Перейти к содержанию

гипертония, не хотят комиссовывать


teremok666
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я курсант ВУНЦ ВВС ВВА ,1-го февраля 2015г обратился в сан.часть с жалобами на плохое самочувствие ,боли в области сердца ,головокружение. Во время нахождения на стационарном лечении у меня постоянно фиксировали повышенное арт.давление в связи с чем и был направлен в госпиталь#416 16-го февраля 2015г. Там мне был поставлен диагноз НЦА по гипертоническому типу ,через месяц был выписан с улучшениями (на самом деле улучшений не было). С 3 апреля по 7 мая лежал в психоневрологическом диспанцере - признали психически здоров (отправили туда меня после моих попыток обжаловать решение госпиталя). С февраля месяца кидают по больницам (уже 3 месяца) ,начальник мед.службу никак не хочет моего увольнения из вс. И как сказал намерен продержать меня в академии до августа и отчислить за не успеваемость. По сегодняшний день у меня фуксируется повышенное давлением ,головные боли ,слабость ,боли в области сердца.

 

При попытках обратиться в военную прокуратуру, офицеры из академии сказали что врачи меня все равно признают здоровым, и напишут на меня заявление, якобы за симуляцию.

Что я могу сделать? Ваши адвокаты могут мне помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

От прокуратуры толку мало.

Единственный вариант доказать не соответствие установленной Вам категории годности к военной службе после прохождения лечения и определения диагноза - это обжалование указанных решений в судебном порядке. В ходе судебного разбирательства Вам будет предоставлена возможность назначить независимую судебно-медицинскую экспертизу.

По вопросам составления обращений в суд можете обратиться к нашим специалистам в коллегию адвокатов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...