Перейти к содержанию

Справка вместо ВБ


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Почитав форум, понял, что мне грозит "справка уклониста" вместо ВБ, ибо в период с 25 до 27 лет у меня не было законных оснований освобождения от службы. Сейчас мне 28 лет, решил сделать все-таки ВБ, точнее уже эту справку. Собственно, есть несколько вопросов:

 

1. Наличие этой справки лишает меня возможности работать в гос.структурах. Кроме этого есть какие-либо ограничения? Например, разрешение на оружие или получение заграна? Предполагаю, что нет, но все же :)

 

2. Меня во время действия отсрочки по учебе в ВУЗе через деканат попросили подписать повестку на медкомиссию. После прочтения форума, я решил не являться в военкомат, ибо все мероприятия с призывом на воинскую службу были незаконны. Больше мною подписанных повесток не было, за одну еще расписывалась мать. Но это не имеет же никакого значения? Вопрос следующий - меня ждет административная (500 р штраф) ответственность или ВК может попытаться завести уголовное дело? Хотя, скорее всего, это просто паранойя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый вечер :1. Пока только запрет на поступление на государственную и муниципальную службу, в дальнейшем меры будут ужесточены 2.до 29 лет военкомат может инициировать в отношении вас уголовное преследование

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...