Перейти к содержанию

личное дело


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте у меня вопрос такой у меня в личном деле в военкомате имеется 2 статьи я брал расшифровку но мне указали только ту статью по который я списан на вторую статью расшифровку писать они отказались личное дело мне посмотреть тоже не дали у меня возникли сомнения на правоту их действий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте у меня вопрос такой у меня в личном деле в военкомате имеется 2 статьи я брал расшифровку но мне указали только ту статью по который я списан на вторую статью расшифровку писать они отказались личное дело мне посмотреть тоже не дали у меня возникли сомнения на правоту их действий

Запросите отдельным заявлением не заключение врача, руководящего работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, а заключение всех врачей, участвующих в медицинском освидетельствовании. Вам указали ту статью Расписания болезней, по которой Вы зачислены в запас, т.к. врач, руководящий работой выставляет в своем заключении статью, на основании которой выносится решение ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей работники военкомата сослались на то что я списан по 1 статье следовательно 2 статью указывать не нужно по моему мнению им просто стало лень писать 2 расшифровку письменно писать отказ не стали. Вообще они должны указывать 2 статью или нет

 

- - - Добавлено - - -

 

Если я вас правильно понял то я должен на писать отдельное заявление в самом военкомате и тогда отказать они не смогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...