Перейти к содержанию

Выезд за границу, с загран паспортом, но возможно в розыске.


Никата
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем участникам форума.

У меня такой вопрос, к лицам владеющим достоверной информацией по таким инцидентам.

Мне 25 лет, в приписном написано что я годе б-4 категория.

Зимой я пошел на мед комиссию, со справками и прочими документами, что накопились за 25 лет моей скромной жизни. Прошел всех врачей, и хирург дал мне отсрочку на пол года, для прохождения доп.обследования, в своей поликлинике.

Воспользовавшись случаем и официальной отсрочкой, я получил заграник, отсрочку проставили в приписном.

Я расписывался один раз, в военкомате, что явлюсь 23 марта. Разумеется я получил желанное "заграник", все остальное меня не интересовало .

Спустя две недели в ящике лежало, что так как я не явился в установленный срок, меня обязывают появится последний раз иначе там полиция и бла бла бла.

Разумеется я не пошел и после этого письменного предупреждения.

Сейчас купил путевку в Турцию...и кто то из знакомых забил мне голову, что меня якобы могут не выпустить, потому-что скорей всего я в розыске.

Улетать через 4 дня, а у меня ум на перекосяк, возможен ли вариант, что мне скажут таможенники, алоха призывник и я полечу прямиком не в солнечную Турцию, а в военкомат по прописке.

Перечитал весь интернет, отзывы разделились, кто то пишет, что спокойно в таких случаях летал и отдыхал, кто то пишет, возможен вариант, что меня не выпустят.

 

Очень бы хотелось услышать ответ, от компетентных лиц.

Спасибо большое, за потраченное время, на мою проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день , отсрочку вам до какого числа предоставили ?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, отсрочка давалась зимой 2014 года, до 23 марта 2015, ее срок истек.

И я расписывался в повестке на 23 марта, но не явился.

После получил письмо, о том что обязан явится иначе меня ждут последствия, с угловным делом и розыском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

На данный момент пока маловероятно, что вас объявили в розыск, но все может быть

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...