Перейти к содержанию

z73.1 есть ли надежда на негодность?


Vakula
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Ситуация такая:

Был направлен психологом на обследование в ПБ. Врачу говорил все как есть, не выдумывал.Служить не хочу. Предварительный диагноз тревожно-депрессивное расстройство. Отлежал 5 дней. В 1й день прошол психолога и все. 4 дня просто лежал. В конце была типа комиссия Главврач+Зав.Отделением. Они мне кричали что дадут диагноз с букавкой F, мол с правами траблы будут и все такое. В итоге выписали. Сегодня пришел в военкомат. Дали дело по врачам пройтись. Смотрю в АКТ и вижу: Психически здоров. Выявлен аффективно-экзальтированный тип акцентуации z73.1. Причем по тексту акта психолог написал что у меня высокий уровень тревожности, легкая склонность к дипрессии, необщительность, упадок настроения, еще куча всего. Как меня признали здоровым...непонимаю.

Итак вопросы:

1. Я так понимаю этот z73.1 ничего такого?

2. В случае признания годным я могу обжаловать решение по заключению ПБ? И если да то где и как?

3. Могу ли я недожидаясь результата годен-негоден обратиться в ПНД с жалобами и получить диагноз?

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

1. Я так понимаю этот z73.1 ничего такого???----да, вас могут призвать..........

 

2. В случае признания годным я могу обжаловать решение по заключению ПБ???----вы можете обжаловать решение ПК, это ваше право........только вот перспективы обжалования в ввиду отсутствия диагноза я не вижу!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...