Перейти к содержанию

Последствия ЧМТ, заключение МРТ.


Jendos
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Был на мед.комиссии в военкомате, получил отсрочку на пол года у дерматолога.

После, в кабинете у невропатолога врач сказал к следующему призыву сделать мрт - в детстве был ушиб головного мозга, жалуюсь на головные боли, утомляемость и проблемы с памятью.

Сделал МРТ - получил следующее заключение, могу ли я с ним рассчитывать на категорию "B" по статье 23 и что нужно для этого сделать?

Спасибо.[ATTACH=CONFIG]163340[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

могу ли я с ним рассчитывать на категорию "B" ???------увы, нет............

 

по статье 23 ???---локализация имеющейся кисты не позволяет освидетельствовать ее по статье 23!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

А не могли бы подсказать, в 2013 году дерматолог отправил меня на обследование на котором мне поставили диагноз экзема дисгидротическая, по этому поводу в военкомате врач-дерматолог 2 раза давал отсрочку на пол года - т.к. я приходил без обострения. За период двух отсрочек я фиксировал обострение 1 раз у врача. Сейчас закончилась вторая отсрочка - обострения нет, но есть высыпания, врач в военкомате сказал что если не будет обострения - возьмут по категории б-4 если не ошибаюсь, это правомерно или мне что-то не договаривают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

это правомерно или мне что-то не договаривают? ???----да, это правомерно..............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...