Перейти к содержанию

Хочу поменять статью в военном билете стоит 21 Б


Алексей2015
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Хочу поменять статью в военном билете.Сейчас мне 29 .Сьездил на обследование Гос.учреждение к главному эпилептологу,обследование показало что все хорошо.Написал заявление в военкомат по месту жительства для прохождения комиссии,прошел комиссию.Но мне говорят что я должен пройти военную комиссию,теперь в Областном военкомате.Законно ли это?И как и куда дальше обращаться?Когда снимут статью смогу ли я пойти учиться на права?Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

Но мне говорят что я должен пройти военную комиссию,теперь в Областном военкомате.Законно ли это?
Переосвидетельствование с целью смены категории годности Вы в праве инициировать подав заявление в военкомат по месту жительства, в течение 30 дней обязаны ответить.

 

Написал заявление в военкомат по месту жительства для прохождения комиссии,прошел комиссию.Но мне говорят что я должен пройти военную комиссию,теперь в Областном военкомате.Законно ли это?
Повестку выдали? Официальный ответ на руках?

 

Когда снимут статью смогу ли я пойти учиться на права?Заранее спасибо!
да конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я поменять статью с 21 Б на категорию А,в военкомате говорят что поменяли статью на 21 Б пункт 4,что это за статья?Если мое здоровье улучшилось и я предоставил им справки,чем они руководствуются?Смогу ли я с такой статьей получить права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...