Перейти к содержанию

Вопрос по отсрочки после отчисления.


Deways

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, меня отчислили после первого семестра обучения в ВУЗе за неуспеваемость. Мне 18 лет, я так понимаю мне должна прийти повестка на весенний призыв? Или как сейчас декларируется? Можно ли мне поступать в другие ВУЗы? Или только перепоступить в тот ВУЗ откуда отчислили? В общем вопрос - что делать дальше?

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Если вы использовали отсрочку один раз, то вас призовут в ближайший призыв!

 

Советую приехать на бесплатную очную консультацию с адвокатом и врачом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)должна. Т.к. вы лишились отсрочки.

2) вопрос лишен смысла

3)можно ли поступать в другие? - запрета на поступление в другие ВУЗЫ нет. и никогда не было ( после отчисления)

4)поступить в вуз откуда отчислили снова - тоже запрета нет. и никогда не было

 

5) что делать дальше: 1) пойти добровольно в армию либо 2) найти основания для отсрочки/освобождения от призыва) либо 3)бегать от военкомата. либо 4) поступать снова в ВУЗ либо 5) продолжение следует.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните, вам 18 лет когда исполнилось? Оформляли ли вы отсрочку официально? (проходили ли вы мед.освидетельствование, призывную комиссию?)

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Добрый день, меня отчислили после первого семестра обучения в ВУЗе за неуспеваемость. Мне 18 лет, я так понимаю мне должна прийти повестка на весенний призыв? Или как сейчас декларируется? Можно ли мне поступать в другие ВУЗы? Или только перепоступить в тот ВУЗ откуда отчислили? В общем вопрос - что делать дальше?

если Вы официально оформляли отсрочку в военкомате по достижении Вами 18 лет, то при отчислении из ВУЗа по неуспеваемости , - больше отсрочки Вам не полагается

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...