Перейти к содержанию

Негодность по множеству мелких причин


feraald
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Сейчас учусь в университете - отсрочка. Оканчиваю в этом году. С детства состою на учете в кардиологическом диспансере, так как у меня пролапс митрального клапана 1-ой степени. Но не ходил туда уже давно по причине нехватки времени. И записаться на прием практически невозможно. Помимо того: гастрит, легкая форма плоскостопия, сколиоз. Повышенная утомляемость, иногда в процессе физических нагрузок темнеет в глазах. Еще у меня всегда очень увеличенные гланды, регулярно (раз в два месяца точно) - гнойная ангина, но с ней давно перестал ходить к врачам, так как выписывают лекарства всегда одни и те же, а свободное время у меня в дефиците.

Подскажите, пожалуйста, насколько трудным может быть процесс "избежания" попадания в армию?

 

Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

насколько трудным может быть процесс "избежания" попадания в армию???----надо полагать , что трудным.........потому что не вижу у вас достаточных причин для "избежания " попадания в армию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...