Перейти к содержанию

Липоидный нефроз, лордоз, кифоз.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хотелось бы узнать есть ли у меня шанс не служить. Имеются следующие проблемы со здоровьем:

1. В 4 года был поставлен липоидный нефроз. Долго имел ограничения по здоровью, не делались даже прививки, были плохие анализы. Где-то в 11 лет все нормализовалось. В 18 лет проходил обследование в больнице, там диагноз оставили, но сняли с учета у врача в поликлинике. Сейчас во взрослой поликлинике я у врача не наблюдаюсь.

2. Так же имеется одно недоразвитое ребро, из-за этого немного смещены внутренние органы, по словам хирурга это врожденное.

3. Года 3 назад было воспаление легкого, с тех пор очень тяжело переношу болезни, не зависимо ОРВИ или грипп, во время них у меня постоянно кашель и выделяется очень много мокроты. Не знаю важно ли это, но после воспаления отказался проходить реабилитацию, на которую отправляли из больницы.

4. В 11 лет ставили лордоз и кифоз, какое-то время носил корсет. С тех пор не могу долго стоять начинает болеть поясница.

5. Так же имеются камни в почках и гастрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Хотелось бы узнать есть ли у меня шанс не служить.???----теоретически такая возможность существует, прошу уточнить размер камней в почках и полную формулировку диагноза по липоидному нефрозу из последнего обследования!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полную формулировку диагноза не смог разобрать. Может у вас это получиться.

1 фотография из выписки из больницы

2 фотография из медицинской карточки

 

[ATTACH=CONFIG]163380[/ATTACH]

 

[ATTACH=CONFIG]163381[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

Еще сегодня наткнулся на интересную бумагу с ЭКГ, там имеются заключения представляют ли они какой-либо важности?

 

[ATTACH=CONFIG]163382[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Хотелось бы узнать есть ли у меня шанс не служить???-----по приведенным вами заболеваниям, считаю что вас вправе признать годным!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...