Перейти к содержанию

язва 12 перстной кишки


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 23 года. Много лет назад по военкомату проходил фгдс, т.к болел живот и был низкий вес. Написали гастрит. 2014 году стал опят мучать живот. Я пошел в военкомат, чтобы меня направили на обследование. Никто мне не поверил направления не дали. В сентябре 14 года сам прошел фгдс в платной больнице, диагноз: язва 12 перстной кишки. Принес в вонкомат заключение, посмотрели и сказали, что по язве дадут билет. Дали отсрочку на пол года. В апреле прошел фгдс с актом от военкомата в областной больнице, диагноз тот же. Принес акт в военкомат. Медсестра говорит, надо будет пройти еще одно обследование, типо есть какой то 3й уровень и никто без него мне билет не даст. Сказали, что сделают фгдс с видеозаписью и прикрепят фото язвы к моей фото в личном деле. Обследование назначили на май- июнь, сказали позвонят. Я опять поехал в ту больницу, где мне должны сделать последнее обследование и прошел платный фгдс с записью видео. Диагноз: множественные язвы 12 перстной кишки,стадия белого рубца. Принес заключение в военкомат. Говорят, этому заключению не поверят, сделают фгдс в той же больнице, только врач будет другой, военкоматский.

У меня такой вопрос: могу ли я отказатся от последнего обследования, т.к я его уже прошел, могу предьявить видеозапись ,и что такое 3й уровень. Законны ли действия вк.

P.S на личном деле терапевт написал 58 ст. В, только карандашом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...