Перейти к содержанию

Варикозная болезнь 2 степени


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Хочу узнать вот такой вопрос! 27 апреля вернувшись с актом хирурга в отдел ВК ЯО Рыбинска, мне поставили категорию "В" в связи с тем что у меня: "Варикозная болезнь II стадии (ХВН 2 степени на левой ноге и ХВН 1 степени на правой)"

7 мая отправляюсь в областной ВК Ярославля, за заключением к хирургу... Говорят адекватный хирург, без тараканов в голове! Дак вот вопрос, он поставит мне там категорию "В" или все можно уже собирать вещи и туда с ними ехать? Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

, он поставит мне там категорию "В"???----извините , но мне это не известно........будем надеяться , что все для вас пройдёт гладко....и к степени ХВН придираться не будут!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, он поставит мне там категорию "В"???----извините , но мне это не известно........будем надеяться , что все для вас пройдёт гладко....и к степени ХВН придираться не будут!!!

 

Надеюсь что придираться не будут, но в военкомате Рыбинском мне сказали что смысла нет отправляться в армию с такими ногами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

мне сказали что смысла нет отправляться в армию с такими ногами ???----наверное не без оснований, ещё раз повторюсь, будем надеяться что степень ХВН вам подтвердят и присвоят категорию В!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...