Перейти к содержанию

В Больнице на стационарном лечении Платные анализы


Alex72
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Всех с наступающими праздниками!

Я нахожусь в больнице от военкомата на стационарном лечении, для подтверждения диагноза Доктор дал направление на МРТ.

В больнице где проходят мрт сказали что проходите платно потом военкомат вернет вам деньги, хотя больница государственная.

На руках есть чек, договор на оказания услуг, направления от доктора.

Скажите достаточно будет этих документов для возмещения денежных средств.

Я так понял я должен воспользоваться этой статьей: Постановление Правительства РФ от 1 декабря 2004 г. N 704 "О порядке компенсации расходов, понесенных организациями и гражданами Российской Федерации в связи с реализацией Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" (с изменениями и дополнениями)

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/187613/#ixzz3Ynet4efP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день , да, все верно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День.

Как правильно сформулировать заявления? Не могу найти примеры документов для подачи военкомат. Передавать копии или оригиналы?

Выписку из больницы военкомат забрал у меня только дубликат. Оригиналы есть чека, договора с учреждением где проходил мрт и направления из больницы где лежал от военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правильно сформулировать заявления? Не могу найти примеры документов для подачи военкомат. Передавать копии или оригиналы?
Добрый день, все заявления адвокатами коллегии составляются в рамках оказания дистанционной помощи, за подробностями в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...