Перейти к содержанию

Какие мои шансы? ГБ


Рекомендуемые сообщения

Пол года назад, в прошлый призыв, в стационаре поставили диагноз ГБ 2 стадии, гипертоническая ангиопатия сетчатки.Дали кат. Г

В этот призыв, в военкомате сказали, что можешь подтвердить диагноз амбулаторно ,В своей полликлинике и не будут никуда класть, закроем дело

Смад в этот раз не порадовал, он показал довольно низкие результаты, на экране вообще ничего не высвечивалось, замерял параллельно своим тонометром ,там результаты в разы выше были и больше походят на правду т.к. у меня действительно высокое давление

В общем ,вот результаты последнего СМАДа :[ATTACH=CONFIG]163188[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]163189[/ATTACH]

 

Какие мои шансы?Можно будет сказать, что это результаты на фоне приема таблеток (я не принимал)? По ЭХО показало изменения в сердце - небольшое увеличение правого желудочка и ДДЛЖ, я так понимаю, это должно помочь?Хотя в стационаре, никаких особых изменений по эхо не было.

Можно будет попросить военкомат закрыть дело, а там потом выше уже решат, вызовут на КМО если что?Мне просто надо быстрее с военкоматом решить ,чтоб получить в июне загранник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Можно будет сказать, что это результаты на фоне приема таблеток ???---за 5 дней до проведения СМАД антигипертензивные препараты должны быть отменены...........

 

Какие мои шансы???---считаю, что у вас есть перспектива получения ВБ по 43 ст

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше никуда не дергаться и не нервничать. Цифры приличные, дело отправят в область там и все решиться. Так что сиди жди вб свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...