Перейти к содержанию

Прийти по повестке на неделю позже


evil_genius
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! У меня такая ситауация, 27 апреля я был вызван в военком по повестке. Для чего конкретно там не было сказано. Я расписался и пришёл. У меня 2-ой раз академ и меня отправили на медкомиссию. Я стал проходить и оставил жалобы неврологу и хирургу. Мне дали направления оба врача. После медкомиссии я зашёл в какой-то главный кабинет. Там была врач, видимо главврач, выдала мне ещё раз повестку на 28 апреля(то есть на следующий день). Я, не думая и не смотря на число, подписал и свалил. Но потом выясняется, что мне нужно сдать кучу общих анализов, съездить за амбулаторной картой, и ещё пару вещей. В общем 28 числа я не явился в военком, так как тупо не успел всё это сделать. И ещё потому, что сегодня я поеду к своему травматологу, а не к тому, что работает в "их" больнице. Планирую туда пойти в первый же день после праздников - 5 мая. Какие будут последствия того, что я пришёл на неделю позже, чем сказано в повестке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую туда пойти в первый же день после праздников - 5 мая. Какие будут последствия того, что я пришёл на неделю позже, чем сказано в повестке?
Добрый день,если не явка первая и такой срок пропуска ,максимум административный штраф 500 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...