Перейти к содержанию

Обследование после решения призывной комиссии


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Заканчиваю 5й курс, прошел медкомиссию поставили категорию А-1, на мое заявление хирургу что проблемы со спиной были, взглянула быстро и сказала все отлично, на конечной комиссии сказали годен к службе. Сейчас самостоятельно прошел обследование спины, заключение рентгенолога и диагноз ортопеда прикреплю вложением. Как действовать в этой ситуации? Придти к ним с рентгеном и диагнозом и писать заявление на повторное мед освидетельствование? И что делать в случае отказа?

 

Есть возможность так сказать дополнить диагноз или подробнее его расписать. Т.к. я понял что иногда военкомат цепляется к определению фиксированный сколиоз, а сам диагноз сколиоз - это фиксированное(стойкое)боковое искривление позвоночника и степень сколиоза позволяет определить лишь рентген стоя.

 

Является ли правомерными действиями отправлять на рентген лежа?И если он покажет процент меньший, чем был, но на степень ведь это не влияет, каков будет ответ о годности? Это 6й рентген за месяц, идти снова на рентген, думаю опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В вашем случае категория годности Б-4!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...