Перейти к содержанию

Отказано принять в команду(судимость близкого)


Рекомендуемые сообщения

Проблема заключается в следующем. Я призывник с отличной характеристикой,группа здоровья А1,заканчиваю ВУЗ,служить в ВМФ мечта. Скоро ухожу в армию. Пришел в свой ВК узнать есть ли набор на флот и соответственно записаться. На что открыв мое личное дело мне ответили что дорога на флот мне закрыта,по причине судимости отца. Отец был осужден условно три года назад(кража имущества с частного предприятия в не крупном размере,подставили). Вобщем это единственное черное пятно в моей родовой. Отец примерный гражданин,это единственный "косяк", работает на постоянной работе,положительные характеристики. На сколько я знаю судимость за это время уже должна погаситься? Как добиться того что бы судимость вычеркнули из моего личного дела в ВК и записали в команду мор.флота,возможно ли это? С нетерпением жду развернутого ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного ошибся. Вот подробности,даже не условно осужден!. Признан виновным по ст.158 УК РФ ч2 п.а и назначено наказание в виде выплаты двухмесячной зарплаты (2012 год). Как это расценивать как уголовное или административное(раз выплата штрафа в казну государства)? Как добиться разрешения зачисления в команду флота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя просто обманули в твоём районном военкомате.

Сын за отца не в ответе в данном случае. Рекомендую поискать военно-патриотические клубы, у них обычно есть контакты с областными военкоматами, а иногда и в войсках.

Либо не призываться в весенний призыв(диплома ещё нет, а после диплома скорее всего уже не успеют) и до осеннего активно искать выходы на флотских офицеров, интересоватсья, хлопотать. Сейчас с этим проще - многие молодые офицеры имеют учётки в соц. сетях, пообщайся, хуже не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец близкий родственник, и уже допуск не дадут, хоть выпрыгни из штанов, а молодым офицерам оно надо брать на себя заботы тащить проблемного призывника?столько возни, а кто ему компенсирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец близкий родственник, и уже допуск не дадут, хоть выпрыгни из штанов, а молодым офицерам оно надо брать на себя заботы тащить проблемного призывника?столько возни, а кто ему компенсирует?

 

Дак вроде не весь флот у нас с допуском? :) Вроде нет.

А в те части, где допуск не нужен, берут даже судимых(с погашенной) призывников, не говоря уже про призывников с судимыми родственниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой проблемный призывник ,кого куда зачем тащить,о чем вы? Ерунду написали. У меня положительные характеристики,ни одного привода в полицию,адекватный нормальный парень без вредных привычек,занимаюсь спортом. Психологические тесты на отлично,единственное что портит мою форму допуска так это данный фактор,да и то у отца ранее и после этого ни одного привода,примерный семьянин,работник. Правильно пишут за его этот поступок я не в ответе и на флоте не везде вторая и первая форма. Ладно,всем спасибо за комментарии,больше не нуждаюсь. Буду узнавать насколько все серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой проблемный призывник ,кого куда зачем тащить

 

ОДИН, причём САМЫЙ ДАЛЁКИЙ косяк и для ВОЗМОЖНОГО ЗАГРАНПОСЕЩЕНИЯ (согласитесь, флот) ты ПОТЕНЦИАЛЬНОЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО. Проверки на флот ведёт ФСБ, а сейчас вообще озверели, всё вербовки боятся, да потенциальных шпионов и предателей ищут.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для дальнейшего общения прошу использовать тему:

http://www.prizyvnik.info/threads/148346-vesenniy_prizyiv_2015_goda/page24

тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...