Перейти к содержанию

ВАРИКОЦЕЛЛЕ 3. 57 городская Больница! Не подтверждает диагноз!


pitcher
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Скажите, У меня Варикоцелле 3 степени. 7 разных врачей ставили ( в городских поликлиниках Сергиева Посада (ранее проживал там ) и в Москве врачи в городской поликлинике тоже подтверждали). Проходил 2 раза по 2 актам в обоих диагноз Варикоцелле 3. Изначально диагноз был поставлен в детстве в возрасте 8 лет. Потом, при первоначальной постановке на воинский учет - в 2010/ 2011 годах (В Сергиевом Посаде) проходил по актам от ВК 2 раза, в обоих актах врач писал Варикоцелле 3, после последнего освидетельствования Военкомат про меня забыл,-сказали что вызовут на КМО и не вызвали, до 2014 года ни повесток ни звонков, сам тоже виноват не довел дело до конца (Были причины). Сейчас возобновил дела по военному билету - проходил сегодня 2 этап освидетельствования по Акту от Московского Военкомата (Царицинский Военкомат). По словам врачей, которые меня смотрели ранее, у меня ярко выраженный варикоз т.к вены видны невооруженным взглядом ,прощупываются в положении лежа, опущение вен ниже полюса яичка. Сегодня проходил госпитализацию в ГКБ 57 (на м. Первомайская), врач долго осматривал - сказал, что тут 3-ей степени нету, ощупывали все урологическим отделением 5 врачей, потом отправили на УЗИ - по УЗИ врач сказал, что яичко не изменено в размерах, ухудшен кровоотток, есть расширение вен, предаток нормальный. Подводя итог все врачи говорят что это макс. 1 - 2 степень! Вопрос как все-таки они определяют степень заболевания? Вены сильно выпирают с левой стороны машонки, видно невооруженным взглядом, левое яичко опущено ниже правого, сами вены прощупываются даже в самом низу машонки, под яичком, сильные боли при нагрузках и долгом сидении на одном месте. Как быть? Больница Сейчас напишет 2 степень и все? Заберут? А то, что я уже проходил по актам с 3-ей степенью не имеет значения? Читал много класификаций варикоцелле. В большинстве случаев, 3-яя степень диагностируется при крупном гроздевидном образовании расширенных вен, которые наблюдаются визуально, и в положении лежа. Или я не прав и врачи по-другому диагностируют Варикоцелле? Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

. В большинстве случаев, 3-яя степень диагностируется при крупном гроздевидном образовании расширенных вен, которые наблюдаются визуально, и в положении лежа.???---в расписании болезней четко прописаны критерии , необходимые для освобождения........атрофии яичка у вас нет, как понимаю...........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понимаю, что если яичко не уменьшено в размерах (или слегка уменьшено), то не взирая на остальные симптомы, это уже не попадает под 3-юю степень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Диагноз варикоцеле 3 степени подтверждается на ультразвуковом исследовании мошонки, качественном и количественном анализе спермограммы, допплерографии сосудов мошонки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...