Перейти к содержанию

Снятие ограничений


Screamm

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, моя проблема в следующем. В ноябре 2013 я призвался в армию с категорией Б4, отслужил как положено год и по окончании службы появилось желание снять имеющиеся 4 ограничения и поступить на службу к примеру в МВД или ФСБ. 2 ограничения я смог снять легально, и еще 2 снять не получается, а именно пролапс митрального клапана 1 ст., и поверхностный гастрит, дуоденит, дуодено-гастральный рефлюкс. Недавно сделал УЗИ сердца и ФГС все подтвердилось. Теоретически если из этих обследований сделать "липу" как буд-то я здоров какие могут быть последствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, могут привлечь к уголовной ответственности за подлог документов , использование заведомо поддельных документов и способ (например, взятка_)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
То есть проверка на подлинность обязательно будет?

ну Вы же сами указали в какие структуры хотите поступить на службу..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ноябре 2013 я призвался в армию с категорией Б4, отслужил как положено год и по окончании службы появилось желание снять имеющиеся 4 ограничения и поступить на службу к примеру в МВД или ФСБ.
У Вас в амбулаторной карте пролапс и гастрит записаны? Если нет,то и снимать ничего не надо. На ВВК говорить,что "здоров". Просто так без жалоб и записей в карте никто на УЗИ и ФГДС направлять не будет. Если записи есть,можно уничтожить амбулаторную карту

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате выписка есть где все заболевания указаны с указанием статей, как тут быть?
А при устройстве в МВД и ФСБ с "Б" обязательно требуют выписку? Я проходил ВВК в УФСИН с "Б" в военнике и никто у меня выписку не требовал. С "Б" спокойно можно служить в МВД и ФСБ,только не на всех должностях

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МВД и ФСБ требуют что бы в военнике было только строго "А"
Это всё незаконно. Натравите на них прокуратуру

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически если из этих обследований сделать "липу" как буд-то я здоров какие могут быть последствия?

А зачем липу делать? Просто обследоваться у другого врача. У разных врачей - разное видение, а также - разная квалификация и разный класс аппаратуры..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё незаконно. Натравите на них прокуратуру

Чтобы прокуратура вместе с ФСБ посмеялась над дурачком? Отказать в приёме на работу проще просто по формальному поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МВД и ФСБ требуют что бы в военнике было только строго "А"

 

Я в приёмной ФСБ своего региона общался с сотрудником (по телефону) на эту тему. Говорю ему, хочу служить в вашей структуре, но у меня В-ограничение. Дядька вежливый попался, и вместо того, чтоб послать меня куда подальше, зачитал условия при каких можно служить (касаемо моего вопроса):

1. Ограничение А или Б.

2. Знакомства в структуре, чтобы смогли порекомендовать.

Ещё сказал, чтобы я попробовал сменить категорию. Ну и напоследок посоветовал обратиться в пограничное ФСБ, типа, там люди требовались.

Вот сотрудник уделил мне время и всё по полочкам разложил. Вежливые люди :)

Это лет 5 назад было.

Dictum-Faсtum

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...