Перейти к содержанию

Плоскостопие 2 или 3 степени?


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, подскажите пожалуйста.

Раньше, 7 лет назад при первичном осмотре в военкомате ставили плоскостопие 3 степени и категорию "В".

скоро, Через 2 месяца заканчиваю институт и военкомат начал снова дергать.

пришел на комиссию, где хирург меня отправил в поликлиннику за новыми снимками. В поликлиннике поставили 2 степень плоскостопия

я эти снимки с заключением отнес в военкомат. мне поставили категорию "б3". потом отправили делать анализы, и отправили на региональную коммисссию, где тоже поставили "б3", хотя там я жаловался на боли в стопах, но они проигнорировали мои жалобы.

завтра заседание комисси где будут решать в какой род войск меня брать.

я для своего спокойствия решил сделать новые снимки платно в диагнстическом центре. в поликлиннике, как мне кажется не правильно поставили диагноз

но результат мне не понятен, возьмут ли меня в армию с таким заклчением

и есть ли смысл оспаривать решение медкомиссии военкомата и не поздно ли это делать?

[ATTACH=CONFIG]163134[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

как мне кажется не правильно поставили диагноз ???----по этим снимкам у вас плоскостопие 3 ст , призывать вас не должны.......

 

есть ли смысл оспаривать решение медкомиссии военкомата ???-----считаю, что есть .........ищите грамотного адвоката!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

не поздно ли это делать????----поздно будет ,когда вас заберут...........а пока не поздно!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Можете посмотреть мои снимки? 3 степень правой стопы (17 мм; 156) и 2 степени левой ноги (21 мм; 148). Так ли это?[ATTACH=CONFIG]163172[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]163173[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

ответил вам в другой теме.........................................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...