Перейти к содержанию

получение ВБ после 27 лет


dron610
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемые адвокаты!

У меня такая проблема:мне 06.10.2014г исполнилось 27 лет. До 27 лет я не получал повесток никаких и не подписывал их, с 7 по 27 лет я стоял на учёте в ПНД с диагнозом F 06.68 – органическое эмоционально лабильное (астеническое) расстройство со смешанными заболеваниями.в ноябре 2014 пришел в ОВК прошёл мед комиссию на которой сказали что я здоров,прошел призывную на которой сказали что я уклонист т.к.я ни разу не являлся сам в военкомат,и то что ВБ мне не могут выдать по закону ,а вместо него выдадут справку. Выдали мне временное удостоверение взамен ВБ (справка) уже на протяжение трёх месяцев мне не могут выдать справку нормальную не временную взамен ВБ так как у них нет бланков и когда появятся они сами не знают.Скажите пожалуйста у меня есть шанс с этим диагнозом (f 06.68) оспорить решение призывной комиссии ? Светит ли мне ВБ? И если сроки по выдачи этой справки взамен ВБ ? И куда можно обратиться что бы их поторопить уж если нет шансов с ВБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста у меня есть шанс с этим диагнозом (f 06.68) оспорить решение призывной комиссии ?
Добрый день, конечно есть, однако решение будет приниматься скорее всего по результатам судебно-психиатрической экспертизы.

 

Светит ли мне ВБ?
В случае если докажете право на кат годности В или Д.

 

И куда можно обратиться что бы их поторопить уж если нет шансов с ВБ?
Можете в мед районную прокуратуру или суд обжаловать из бездействие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...