Перейти к содержанию

С чего начать?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! Заранее простите за многобукв:) Как мне показалось, в этом деле все мелочи важны?

Собственно постараюсь описать мою ситуацию: Закончил 9 классов, поступил в колледж, на воинский учет (в 16 лет, кажется) не вставал - всё равно в 18 еще раз идти к ним, а желания приходить почаще не имеется. Сейчас живу по другому адресу (прописан у родителей, проживаю на другой квартире, но всё в этом же городе). Повестки домой приходят, я их не вижу. Что с ними делают родственники (берут или нет) - понятия не имею, да и ведь неважно это? И вот настал момент - исполнилось 18 лет (25 марта). По идее у меня отсрочка имеет место быть (учеба в колледже), но ведь скоро она закончится -летом уже диплом. А значит проблемы начнутся в осенний призыв. Задумался о том, что надо уже давно проходить обследования, но как-то всё денег не было, это ведь дорого всё.

Собсна, Уважаемые Врачи, с чего мне начать? Может для начала можно сходить в обычную городскую поликлинику? Даже не представляю с каких заболеваний начать. Вроде здоров, серьезных недугов на протяжении детства не было. Разве что в школе на каком-то из осмотров поставили диагноз ВСД (сейчас по-прежнему сильные головные боли, и почти всегда не очень сильные (пью таблетки при необходимости, к врачам с подобным не обращаюсь), что-то там психолог отписал (характер и поведение не изменились - также вспыльчив, агрессивен, резко могу выйти из себя, стрессоустойчивость ниже плинтуса, на мой взгляд. очень конфликтный и прочие такие "загоны" (по словам близких и знакомых. p.s., не хочу даже думать о негодности по этим пунктикам, проблем потом не оберешься..), что-то про осанку написали (сутулюсь постоянно и везде, но никаких болей в спине) Раз 7 оперировал вросшие ногти на ногах (пустяк же для нашей армии), и сейчас разве что колено постоянно издает щелчок и периодически ноет (а иногда и сильно по несколько часов). Вот вроде и всё.

up: вспомнил, еще отит был (не помню деталей), там же еще и гайморит приписывали. если не ошибаюсь - что-то там могло быть хроническим, надо уточнять в бумагах, если понадобится.

Так с каких обследований мне посоветуете начать? С финансами как уже упоминал - напряженно. Рад буду начать с гор. поликлиники, чтобы хотя бы что-нибудь выявить подходящее - а уж там можно и на более детальные обследования замахнуться?

В общем, если возникли вопросы или мне что-то уточнить надо - пишите, пожалуйста, очень уж нужны Ваши советы!:)

Спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Так с каких обследований мне посоветуете начать???---я бы посоветовал вам обратиться за очной консультацией к врачу в нашем офисе в Москве, это будет более продуктивно для вас и возможно сократит ваши затраты на обследования..............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...