Перейти к содержанию

Очень хочу служить в ВМФ как уговорить хирурга в вк поставить категорию А1


Рекомендуемые сообщения

Привет форумчанам. Постараюсь подробно описать ситуацию. Заканчиваю вуз в этом году примерно 13-15 июня. Для себя решил что хочу отслужить, и в дальнейшем пойти по контракту. За время учебы в вузе готовил себя к армии поправил здоровье набрал 13 кг веса (ходил в зал) недавно прошел медкомиссию, у всех врачей категория А1 за исключением этого долбанного хирурга. Давным давно я повредил мениск еще в школе, после того как он у меня поболел я и думать про него забыл и 6 лет как он уже меня вообще не беспокоит, в зале приседаю со штангой за 100 кг и никаких проблем с коленями не испытываю, но когда я проходил медкомиссию у хирурга, он направил меня на дообследование, потому что в моем деле перед поступлением в институт мне давали отсрочку по статье 86 вроде - как раз по этому колену. Ну в общем я прошел узи, и там мне поставили диагноз типо засторелое частичное повреждение мениска. Отнес результаты к хирургу, говорит нужно оперироваться, но я то знаю что (мне вообще не нужно ничего делать я здоров, потому что колено меня не беспокоит вообще, нашей медицине я вообще не доверяю, потому что после таких операций я не хочу себе артрит суставов через пол года, и денег на такие дорогие вещи у меня тоже нет) В общем в итоге начал уговаривать хирурга не обращать внимания на эти результаты, что я так и так, и полностью здоров и бегаю и прыгаю - тот ни в какую грозится влепить мне Б4- это при моем то здоровье. в общем в итоге сошлись на том что отправил он меня к травматологу, сказал пусть напишет что у тебя нет блокировки сустава,( такое бывает как раз с поврежденным мениском). Я согласился и спросил что если все у травматолога будет нормально поставите мне А1 - он сказал поставлю, но скорее всего он сказал это что бы я от него скорейшим образом отстал. В итоге мне снова предстоит поход к нему потому что пока он мне ничего не поставил, ждет результатов травматолога. отсюда у меня возникает множество вопросов, по которым очень нуждаюсь в вашем добром совете.

 

Первое: Ребята, подскажите мне пожалуйста как можно повлиять на моего хирурга, а может стоит вообще забить пусть ставит свое Б4 и говорить о том что это ложь уже на медкомиссии непосредственно перед отправкой?

 

Второе: Если мне все таки влепят Б4 я вообще могут позабыть про службу во флоте и по срочной и по контрактной?

 

Третье: Пообщался с пацанами в военкомате, по поводу где более тщательная медкомиссия, толи в военкомате, толи перед распределением, все говорят по разному, кто-то говорит что не беспокойся пусть

тебе тут ставят Б4 а как туда приедешь - по просишь тебе поставят А1. А кто-то говорит что наоборот, что медкомиссия перед отправкой более тщательная. ЧТО думаете по этому поводу???

 

Четвертое: Могу ли я еще раз, без направления хирурга сделать узи, но попросить врача чтобы он мне написал что все хорошо, и уже принести в военкомат новые результаты и сказать что в старых результатах была какая-то ошибка...

 

В общем ребята, помогите мне пожалуйста, я очень хочу отслужить в ВМФ, и очень много сил я вложил чтобы вывести свое здоровье на А категорию, я очень боюсь что с моим Б4 меня отправят куда-нибудь в связь, и буду я там подметать гаражи весь год. Я понимаю что это могут заставить делать и на флоте, но уж очень мне нравится форма ВМФ я очень хочу её носить, и вообще прям не могу, жду помощи.

 

Еще такой вопрос, насколько я знаю весенний призыв идет до 15 июля, то есть получается что я попадаю именно в конец, а в конце призыва во флот набирают еще? Или я пойду с теми лыжниками, которых поймали и насильно запихали в ВС

 

P.S БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем кто осилил мою писанину, я вам искренне очень благодарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое: Ребята, подскажите мне пожалуйста как можно повлиять на моего хирурга, а может стоит вообще забить пусть ставит свое Б4 и говорить о том что это ложь уже на медкомиссии непосредственно перед отправкой?
Я считаю,что нужно налаживать контакт не с хирургом ВВК,а с травматологом. Если травматолог напишет в заключении,что блокировки сустава нет,то хирург скорее всего поставит "А"

Второе: Если мне все таки влепят Б4 я вообще могут позабыть про службу во флоте и по срочной и по контрактной?
С "Б-4" можно служить в береговых подразделениях ВМФ

Третье: Пообщался с пацанами в военкомате, по поводу где более тщательная медкомиссия, толи в военкомате, толи перед распределением, все говорят по разному, кто-то говорит что не беспокойся пусть

тебе тут ставят Б4 а как туда приедешь - по просишь тебе поставят А1. А кто-то говорит что наоборот, что медкомиссия перед отправкой более тщательная. ЧТО думаете по этому поводу???

Когда поступаешь на контракт,то областная комиссия более строгая,чем районная.Когда уходишь на срочную,всех гоняют по кабинетам "галопом по Европам",там вместо "Б" вполне можно получить "А"

Четвертое: Могу ли я еще раз, без направления хирурга сделать узи, но попросить врача чтобы он мне написал что все хорошо, и уже принести в военкомат новые результаты и сказать что в старых результатах была какая-то ошибка...

Можете.Если хирург нормальный,должен будет принять к сведению более свежие документы

Еще такой вопрос, насколько я знаю весенний призыв идет до 15 июля, то есть получается что я попадаю именно в конец, а в конце призыва во флот набирают еще? Или я пойду с теми лыжниками, которых поймали и насильно запихали в ВС
Набирают

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...