Перейти к содержанию

эссенциальный тремор, кмо


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Диагноз эссенциальный тремор. я прошел мед комиссию в военкомате и мне дали акт... прошел всех врачей и облосного невропатолога который подтвердил диагноз. сегодня отнес акт в военкомат и невропатолог записала Д кат по статье 23 пункт а.

сказали что все мои результаты обследований и личное дело отправят на кмо и там будут все решать а самому ехать не надо. Подскажите есть ли шансы что подтвердят мою категорию годности? и если так то помешает ли мне кат Д в дальнейшем при устройстве на работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fedor5, опиши, на сколько сильно у тебя проявляется тремор. В состоянии покоя, на холоде, при волнении. Какие действия в жизни затруднены из-за тремора? Это будет очень ценной информацией для форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в состояние покоя руки (ладони) трясутся постоянно... но при волнении начинают трястись еще сильнее что я не могу выполнять мелкую работу например вставить нитку в иголку или нормально обедать (держать ложку) в общественных местах (при волнении) вообще не могу находится т.к у меня не только тремор рук но и головы... при волнении почерк становится карявый. на холоде даже без волнения руки трясутся и я не могу иногда посчитать мелочь на проезд. вообще не представляю что я буду делать в армейке с этим. например по тревоге как быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fedor5, спасибо большое за инфу. Я тоже на эс. тремор ставку делаю в этом призыве. Судя по твоему описанию, у нас с тобой одинаковой силы тремор. Посмотрим, что поставят мне. Тебя в больницу от военкомата ложили? Или просто врачи посмотрели и поставили диагноз? Пиши, когда КМО пройдёшь.

Сейчас юристы проснутся и ответят на твой вопрос. Проблем с категорией Д в мирной жизни у тебя не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет в больницу не ложили. я прошел кучу обследований по направлениям от облосного невропатолога и он уже выставил диагноз

 

- - - Добавлено - - -

 

сказали ждать 15 мая и если не позвонят раньше то идти забирать вб уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Подскажите есть ли шансы что подтвердят мою категорию годности????----думаю, у вас есть все шансы, что подтвердят........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня пришел в военкомат как и сказали после 15 мая... и мне сказали -кат Д утвердили и личное дело уже пришло не годен... я им сказал а когда можно будет получить вб? на что был дан ответ -приходи в СЕНТЯБРЕ. как вообще так получается сроки призыва до 15 июля а мне говорят только в сентябре В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ. законны ли такие действия военкомата? и мне уже можно не беспокоится на счет вб? т.к уже подтвердили мою кат в областном военкомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

мне уже можно не беспокоится на счет вб? ???----думаю, уже можно не беспокоиться..........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...