Перейти к содержанию

На что можно расчитывать с язвой


Рекомендуемые сообщения

Делал гастроскопию 3 недели назад. Обнаружено 2ве острых язвы в антральном отделе желудка. 1ая - 0.7*0.2см , 2ая - зведчатой формы 0.3см.

Врач гастроэнтеролог поставил диагноз - Эндоскопическая картина обострения хр. гастрита, острых язв антрального отдела, незначительного выраженого бульбита, недостаточности кардии, катарального рефлюкс-эзофагита, небольшого дуодено-гастрального рефлюкса. Прописал лечение.

Какое заключение сделают в военкомате? Что мне дальше предпринимать? Пришла повестка , я её не подписывал и неявлялся (в повестке было написано о том, что если я не явлюсь дело передают в комендатуру и я буду привлечен к административной ответственности)

Можно откосить по этой болезни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вы можете надеяться на освобождение от призыва по язвенной болезни.

2. Военкомат скорее всего направит Вас на подтверждение диагноза по акту.

3. Рекомендую посетить военкомат, так как у Вас имеется весьма перспективное заболевание.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

А как долго происходит осведетельство в "прикрепленной" больнице? Туда нужно ложиться или достаточно сделать контрольную гастроскопию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Срок на усмотрение врача, который будет Вами заниматься.

2. Смотря как Вас направит военкомат: на стацобследование или амбулаторное. Чаще направляют на стационарное.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос. У меня существует вторая болячка, а именно ВСД с психо-вегетативными нарушениями, паническими атаками (приступы паники в метро, когда нечем дышать , потеря сознания в душных помещениях, бывают ночные приступы "не могу вздохнуть" - проходил лечение, пил транквилизаторы, беседовал с психологом). Можно расчитывать на это заболевание для откоса в совокупности с моим предыдущим заболеванием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так же можете надеяться на освобождение от призыва по неврозу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Пришла мне повестка(в которой написано что если я не явлюсь в указаный срок в военкомат, то силами правохранительных органов я буду доставлен и административно наказуем), я её не подписывал и в военкомат не являлся. Вы мне посоветовали идти в военкомат, что имеется большая вероятность получить освобождение от призыва по этим болезням. Что мне делать, когда я приду в военкомат, к кому идти, что говорить? Как попасть к врачу? Не заберут ли меня сразу в часть?

2.Я устроился на новую работу. Могут ли придти из военкомата ко мне на работу? Или позвонить в отдел кадров и поинтересоваться? Как вся эта схема работает? Отдел кадров высылает данные сотрудника в военкомат? При устройстве на работу сказал что я аспирант и они с этим вопросом армии от меня отстали (на самом деле аспирантура у меня уже закончилась - незащитился).

3.Если всетаки меня поймают на улице, или подкараулят возле дома, что говорить, как вести себя? Что будет если я дальше буду игнорировать все повестки которые мне приходят, уголовное дело заведут?

 

Дайте пожалуйста ответы на мои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Перед посещением военкомата рекомендую нанести визит в ПНД. Очень хорошо встать там на учёт. Тогда Ваши шансы в воекомате значительно повысятся.

2 и 3. С этими вопросами рекомендую обратиться на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...