Перейти к содержанию

Помогите советом


Рекомендуемые сообщения

в начале апреля прошел комиссию в вк, у меня давно был поставлен диагноз язва дпк. дали акт обследования, сказали 2 недельки в терапии полежать надо и принести им акт, в больнице сделал фгдс, диагноз был следующим язва дпк, ст. обострения, эроз. бульбит, и рубцовые деформации луковицы. с этим актом пошел в вк, там сказали категория "Г" через пол года ждем.

вопрос почему "Г" ? при учете что даже если бы не было ст. обострения, а были просто рубцы от старой язвы уже "В" подскажите что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они так всегда делают. Дают Г как будто впервые выявленное заболевание. Во вторую комиссию должны дать военник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они сказали что передадут дело в областной вк на рассмотрение, и если они будут не согласны с решение районного вк, "категория Г" то мне позвонят, а если будут согласны то вызовут повесткой через 6 мес. Стоит ли обращаться к адвокатам, или есть какие варианты ускорить получение военного билета? т.к на работу без билета не берут. не хочется терять хорошую работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей практике была аналогичная ситуация. Это было в 2010 году, кажется. Тогда я общался с юристами. Они мне объяснили, что да, должны были освидетельствовать по 58 статье РБ, а не 61. Однако при обращении в суд, суд может отменить решение ПК. На этом все. Придется пройти все равно новую ПК. И стало ясно, что смысла судиться нет ибо что так, что так придется проходить еще одну комиссию. Я не стал судиться. В итоге после следующей ПК мне дали ВБ. Но это конкретный случай. Может быть, сейчас что-то по-другому. Думаю, знающие люди подскажут, но лучше в разделе Общие вопросы, а не мед форум. Ведь это уже скорее из юридической области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ведь это уже скорее из юридической области. ???-----согласен..............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...