Перейти к содержанию

Нужна помощь - повторное обследование


TonyDucati
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Начну по порядку:

В военкомате ЛОР'у не понравился мой голос ( тихий и хриплый)

Направили в поликлинику по месту жительства (ЛОР), далее фониатр ( мед.учреждение м.Беговая), после этого военкомат дал направление в другую поликлинику, после всего этого дали направление в 12 ГКБ.

Пролежал там 5 дней и выяснилось : у меня гипотонусная дисфония, хронический ларингит, хронический фарингит.

Привез все доки в военкомат - сказали, приехать через два дня ( тк глав.врач повезет дело в город, НО РЕШЕНИЯ ПК районого ВК я так и не узнал)

Приезжаю через два дня - оказывается надо снова ложиться в больничку тк у меня не было лечения и вдруг все это можно исправить, хотя, что на Беговой что в 12 КГБ, сказали, что такое бывает и просто живи радуйся.

Что делать не знаю, но эти поездки надоели уже.

Есть бонус - у меня плоскостопие 3ст на обоих ногах ( имеются снимки и заключения), НО я не могу проходить обследование двух врачей.

Как мне быть? Могу ли отказаться от повторного стационара? Как все ускорить то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Есть бонус - у меня плоскостопие 3ст на обоих ногах ( имеются снимки и заключения), НО я не могу проходить обследование двух врачей.

Как мне быть? Могу ли отказаться от повторного стационара? Как все ускорить то....

повторно направлять на дополнительное обследование овк района не имеет права, должны выносить решение на основании уже представленного Вами акта исследования состояния здоровья

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...