Перейти к содержанию

Стоимость, медобследования и дилемма


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я отчислен из вуза в зимнюю сессию и не имею выявленных заболеваний, хотя мелкие жалобы есть.

Категория годности — Б4 из-за пролапса митрального клапана. К сожалению, аритмий нет, поэтому годен (делал эхоКГ и холтер в частной клинике на этой неделе, сканы чуть позже выложу в мед. раздел форума).

Стою на учёте в петергофском военкомате, до отчисления имел отсрочку по обучению, сам приехал учиться из другой области, где имею постоянную регистрацию.

Повестки на адрес постоянной регистрации пока что не пришло. Хочу перепоступить в Питер.

 

Сейчас пытаюсь решить: стоит ли идти в армию и потерять год или рискнуть, перепоступив сейчас, а затем, бодаясь с военкоматом, терять время и деньги, но всё равно быть в итоге призванным. По-прежнему не верится, что столь значительное число призывников оказывается негодным.

 

Сколько будет стоить комплексная помощь, если я обращусь к вам в сентябре? Знаю, что затягивать нельзя, но, к сожалению, у меня не столько ресурсов, чтобы одновременно снимать жилье и платить по рассрочке. Прошу обозначить конкретные рамки стоимости и сроки рассрочки (можно в личку).

 

Куда вы направляете на медобследования, и входит ли их стоимость в договор?

 

Спасибо за уделённое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Сколько будет стоить комплексная помощь, если я обращусь к вам в сентябре?
Общую сумму соглашений озвучит адвокат на очной консультации у нас в офисе (в случае записи она будет бесплатной) исходя из многих факторов, в том числе временных и функциональных.

Куда вы направляете на мед обследования, и входит ли их стоимость в договор?
Список экспертных медицинских учреждений определяется исходя из Вашего места жительства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...