Перейти к содержанию

Комиссия кат. "Г"


catchmebaby
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Ситуация вкратце:

1) в 2013 признан годным, кат. Б2 (пришёл в конце призыва без мед документов, не забрали т.к. самый конец декабря был)

2) в 2014 прошёл подробный медосмотр, в ходе которого поставлены диагнозы "субклинический гипотиреоз"(не в норме гормон ТТГ) и артериальная гипертония 1-2 степени (160\100 по смад).

3) Осенью 2014 пришел на комиссию, дали 3 акта: к эндокринологу - диагноз подтверждён. В акте дословно "субклинический гипотиреоз. субкомпенсация". Акт к кардиологу - подтверждено, АГ 1 степени (145\90 ). Акт в психо-невр. диспансер - изначально ставили тревожное-депрессивное расстройство, затем заменили на реакцию.

4) Явился со всем этим в военкомат. По психу поставили Б4. Дали отсрочку по эндокринологии, новый акт на этот призыв и повестку на 27 апреля, в которой написано "для прохождения комиссии кат. Г". (сказали сходить к врачу, снова анализы и приходить с уже заполненным). Акт от кардиолога вообще проигнорировали, так и лежит у меня.

5) Новый акт к эндокринологу заполнен, диагноз тот же. Дословно в акте "субклинический гипотиреоз".

 

Собственно вопрос: чего ждать на комиссии?

В расписании болезней диагноз "субклинический гипотиреоз в т.ч. в стадии медкомпенсации" - кат. В. Я могу рассчитывать на такое решение комиссии? Насколько я знаю, отсрочку больше не имеют права по этому диагнозу давать, либо годен, либо военный билет, если подтвержден диагноз?

 

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

чего ждать на комиссии? ???----положена категория В( ст13 п В)!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...