Перейти к содержанию

Отправили домой с СПО


Рекомендуемые сообщения

Повезли с военкомата сегодня в сборный пункт, проторчали там с 9:00 до 18:00, из 15 человек 5 отправили домой в том числе и меня, остальных отправили в части (с кат. годности Б-3). Вопрос в том что у меня категория годности А1 и меня отправили домой, офицер объяснил мол народа слишком много и покупатели могут не успеть... Насколько я слышал с категорией А1 забирают в первую очередь. Теперь в СПО надо придти почти через месяц. Кто может объяснить почему меня не определили в часть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может объяснить почему меня не определили в часть?

Тут можно только гадать. Возможно вы не приглянулись покупателям. А категория годности сейчас мало что решает в плане очереди.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут можно только гадать. Возможно вы не приглянулись покупателям. А категория годности сейчас мало что решает в плане очереди.

Росто еще 196см, мб такие переростки не нужны не кому?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росто еще 196см, мб такие переростки не нужны не кому?))

 

В аримии всякие нужны, в армии всякие важны))) Дойдет и до Вас очередь. Согласен, что ожидание только усугубляет, но заберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аримии всякие нужны, в армии всякие важны))) Дойдет и до Вас очередь. Согласен, что ожидание только усугубляет, но заберут.

а куда вообще с таким ростом могут призвать? Кроме ФСО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда вообще с таким ростом могут призвать? Кроме ФСО

 

Да куда хочешь посмотришь фото с присяг от десантников до автомобилистов в первых рядах стоят дядя достань воробышка(не обижайся)-люди здесь с ростом 2.13 за баранкой сидели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупатели
Я напомню вам, что покупают рабов или вещи. А вы - человек. Не стоит относиться к себе как к рабу.

 

- - - Добавлено - - -

 

Росто еще 196см, мб такие переростки не нужны не кому?
Они боятся, что вы дедам накидаете люлей так, что деды отправятся в больничку до самого дембеля.

 

Поймите: особо крупных и высоких в армию не берут, так как обижать такого "бугая" опасно для здоровья и даже жизни. У меня так некоторых знакомых не взяли. Просто рост 2 м и масса 120-130 кг. Сами ведь понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они боятся, что вы дедам накидаете люлей так, что деды отправятся в больничку до самого дембеля.

 

Поймите: особо крупных и высоких в армию не берут, так как обижать такого "бугая" опасно для здоровья и даже жизни. У меня так некоторых знакомых не взяли. Просто рост 2 м и масса 120-130 кг. Сами ведь понимаете.

 

Тебе Г Х Андерсен случайно не родственник тебе не на форуме посты писать а сказки сочинять для детишек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я напомню вам, что покупают рабов или вещи. А вы - человек. Не стоит относиться к себе как к рабу.

Ну их так называют :) что поделать

Они боятся, что вы дедам накидаете люлей так, что деды отправятся в больничку до самого дембеля.

 

Поймите: особо крупных и высоких в армию не берут, так как обижать такого "бугая" опасно для здоровья и даже жизни. У меня так некоторых знакомых не взяли. Просто рост 2 м и масса 120-130 кг. Сами ведь понимаете.

Вообще я добрый )) да и с весом все попроще 99кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе Г Х Андерсен случайно не родственник тебе не на форуме посты писать а сказки сочинять для детишек

Ловите - Николай Валуев объяснил, почему его не взяли в армию

Вообще я добрый ))

 

Все мы добрые, пока жисть не припрёт к использованию весомых аргументов.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...