Перейти к содержанию

Получение военого билета по болезни.


tapo4ki
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 26 полных лет. Мне приходило много повесток, с наступления 18 лет, на которые я не обращал внимания. Но все же год назад решил пойти по повестке в военкомат, меня отправили на обследование в кардиологию, после которого на призывной комиссии объявили меня ограниченно годным, из за врожденного порога сердца (в октябре 2014г.). И вот уже 7 месяцев я пытаюсь сделать военный билет по болезни, в военкомате мне дали листочек с номером отдела военного комиссариата московской области, и сказали звонить и уточнять. Я звоню туда каждый понедельник в течении всего этого времени, там берут трубку спрашивают фамилию и год рождения, я называю их, на что мне отвечают что комиссар еще не подписал мое дело и когда подпишет неизвестно.

Хочу спросить законно ли это так долго задерживать получение военного билета? И к кому обращаться чтобы как то ускорить этот процесс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу спросить законно ли это так долго задерживать получение военного билета?
Добрый день, здесь необходимо сделать официальный запрос за истребованием копии выписки из решения призывной комиссии , вынесенного в отношении Вас. В течение 10 дней с момента получения обязаны оформить вб. За оказанием практической помощи Вы в праве обратиться к адвокатам. Пишите в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если я получу копию решения и обращусь к адвокатам то получу ВБ в течении 10 дней? Я правильно всё понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

То есть если я получу копию решения и обращусь к адвокатам то получу ВБ в течении 10 дней? Я правильно всё понял?

Вам по закону обязаны выдать военный билет по истечении 10 дней! Мы сможем помочь Вам в этом. Для начала необходимо получить копию решения

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я его получу, то что мне это даст? Ведь решение принято уже 7 месяцев назад, а дело все никак не подпишут и из за этого не разрешают подавать на ВБ документы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким образом мне получить копию решения?
Необходимо обратиться с письменным запросом в вк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...