Перейти к содержанию

Возьмут ли в армию?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В конце мая будет призыв. Недавно прошел комиссию в военкомате (повестку не выдали так как проблемы с гемоглобином, будет обследование, но это формальность, уверен повестку выдадут). Морально готов идти в армию, но если есть возможность не пойти, то готов ей воспользоваться по рациональным соображениям.

К сути: у меня есть шрам на левой руке (вертикальный), который я получил в детстве. В военкомате ничего по этому поводу не сказали и не обратили должного внимания, хоть я сам сообщил о нем. Вопрос "Возьмут ли в армию?" возник после того как узнал, что моих знакомых не забрали с похожим положением дел. У одного шрам на руке (горизонтальный), а у второго небольшой ожог на руке. Обоих на самой папанки сразу же направили в психиатрический диспансер после осмотра психиатра. Они отлежали 3 недели и в конце срока обследования проходили тест, а прежде чем его пройти врач спрашивал есть ли желание служить. В итоге: обоих списали в запас, дали какие-то категории, которые я уточню и если что вам скажу. (эти категории, к примеру, не повлияла на обучение в автошколе, оба выучились на права). Прошу подробного и развернутого ответа на волнующий вопрос. Буду очень вам благодарен;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

"Возьмут ли в армию?" ???----раз не обратили внимания на шрам, надо полагать, что вас не будут обследовать по данному поводу и могут призвать........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...