Перейти к содержанию

Невроз


Dak_Je
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, три месяца назад я впервые выпил спиртного, которое оказалось просроченным, после этого начались проблемы с психикой, впервые во время приступа холецистита потемнело в глазах, появилось чувство страха, после чего отпустило, но появилось чувство панических атак, которое продолжается до сих пор (то затихает, то появляется), был у психотерапевта, он сказал, что похоже на невроз и прописал таблетки, но я сказал, что принимать ничего не буду, т.к. сам хочу справиться с проблемой, но, увы, не выходит. Сейчас дело идет к армии, сам понимаю, что не потяну с такой проблемой службу. Обследовался весь, с ног до головы (мрт ГМ, узи брюшной полости, простаты, мочевого пузыря, ФГДС и тд), везде здоров кроме общих анализов крови и биохимии, там проблемы связанные с холециститом, но это скоро пройдет. Скажите, пожалуйста, можно ли получить военный билет по указанному мной выше психическому заболеванию, а если можно, то что для этого потребуется? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Скажите, пожалуйста, можно ли получить военный билет по указанному мной выше психическому заболеванию,???----вы перечислили жалобы, они еще не означают наличие у вас заболевания по которому вас можно освидетельствовать.......

 

что для этого потребуется????----пройти обследование у психиатра и написать мне уточнённую формулировку диагноза!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...