Перейти к содержанию

Не успел сдать анализы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ушел из института и через несколько дней пришла повестка (явиться в военкомат для прохождения мед.обследования) По личным обстоятельствам я явился только через неделю, на что мне ничего не сказали, а дали новую на другой день. После этого я уже в срок явился и прошел все как надо, но пожаловался на сердце и терапевт поставил категорию Б-3 и направил на сдачу анализов (Флюорография, ЭКГ, ВИЧ, общий анализ мочи и кровь из пальца) И, опять же, по личным обстоятельствам я пошел сдавать их "впритирку" в пятницу (в понедельник следующей недели (через 3 дня) нужно явиться в военкомат) и смог пройти только флюорографию т.к кровь и мочу принимают до 11:00, как понимаете, не успел. Как поступить в данной ситуации? Так понимаю явиться по повестке и попросить перенести на другой день т.к в прошлый раз именно так и было. Или же меня сразу заберут в армию с категорией Б-3 ??? В любом случае думаю что перенести могут, из-за того что мед.комиссия длится не один день. Спасибо за ответы.

 

ПС. Когда проходил мед.комиссию, анализов и даже мед.карточки не было на руках (читал что они не имеют права ставить диагноз без результатов анализов) То есть получается, что в армию забрать не смогут? (я не кошу от нее, просто правда не успел)) и хотелось бы, чтобы позволили сдать анализы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

ПС. Когда проходил мед.комиссию, анализов и даже мед.карточки не было на руках (читал что они не имеют права ставить диагноз без результатов анализов) То есть получается, что в армию забрать не смогут? (я не кошу от нее, просто правда не успел)) и хотелось бы, чтобы позволили сдать анализы

спокойно сдавайте анализы и с результатами идите в военкомат ( в разумные сроки естественно)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...