Перейти к содержанию

Снова повестка на сборы!


Рекомендуемые сообщения

Капец!!! Сейчас в дверь постучали-я думал, что привезли воду-а там девка с военкомата! Всучила повестку снова на сборы!!! Сборы с 27 апреля!!! На сей раз, конечно, заранее! Но что мне делать?? Я туда снова не хочу! А она сказала, что они уже даже сообщили на работу и послали туда бумагу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неявка на сборы, даже по подписанной повестке грозит Вам штрафом в 500 руб. Кстати, а Вы когда на сборах были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит врать уже. Ты был на сборах, если не наврал, конечно, года ещё не прошло! Тебя по закону туда никак не могут направить в течение ещё 2,5 лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в сентябре был! Да с чего бы я врал?? Я перепугался и что делать не знаю-позвонил на работу-мне говорят, что надо идти, это военкомат!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец!!! Сейчас в дверь постучали-я думал, что привезли воду-а там девка с военкомата! Всучила повестку снова на сборы!!! Сборы с 27 апреля!!! На сей раз, конечно, заранее! Но что мне делать?? Я туда снова не хочу! А она сказала, что они уже даже сообщили на работу и послали туда бумагу!!!

 

Прикольно, какая девушка инициативная в 4 утра повестки приносит!!! Вам в психушке забыли лекарство дать, что снова глюки начались!!! Второй раз уже неинтересно, придумайте новенькое, а мы пока за попкорном сгоняем, хоть в цирке побываем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие 4 утра!! Я свообще с дальнего востока-у нас уже время к вечеру!!! Вот зачем вы говорите ерунду?? Причем тут 4 утра вообще?

 

- - - Добавлено - - -

 

Какие 4 утра!! Я свообще с дальнего востока-у нас уже время к вечеру!!! Вот зачем вы говорите ерунду?? Причем тут 4 утра вообще?

 

У меня было часов 11 утра вроде, когда она пришла! Я думал-вода!, нам ее обычно так привозят! Ну вот

 

- - - Добавлено - - -

 

Что делать?? Не идти-нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в сентябре был! Да с чего бы я врал?? Я перепугался и что делать не знаю-позвонил на работу-мне говорят, что надо идти, это военкомат!!!!

Если подписали, то идти надо. Но не просто идти, апредварительно посетив прокуратуру с жалобой на действия военкомата - существуют сроки для вызова на сборы.

И скопией жалобы (сделать ксерокопию своего экземпляра с отметкой прокуратуры) и невинными глазами явиться в ВК. И со столь же наивно-невинным выражением лица отдать должностному лицу ксеру, попутно оставив в канцелярии заявление, в котором Вы отказываетесь нарушать законодательство в части прохождения сборов и требуете вызвать Вас в установленные сроки после прохождения последних сборов. Играть с ВК, так радикально, да и подобное напрочь отобьёт охоту беспредельничать - прокурорская проверка с перспективой внесения предписания никому не нравится.

Это гораздо увлекательнее написания постов на форуме ни о чём.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Короче, я попал!!! Прописки нет-повестка есть! Идти сдаваться в военкомат!

Вам написали уже что делать в Вашем случае. Истерик здесь не надо , и ерунду писать тоже! Последнее предупреждение

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, если так сильно хочется приложить силы к эпистолярному жанру, то пишите жалобы по инстанциям - это продуктивнее, чем на форуме темы плодить.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я хотел поделиться своей бедой! А завтра с утра, мне в военкомат!

 

Больничный возьми :wink: А пока на больничном сидеть будете, можно и жалобы по строчить :deal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,я сходил в военкомат! Весь деньи писали какие то лекции и отпустили домой!!! Имеют вообще право такое делать? А то что я выписался и живу без прописки-я не сказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,я сходил в военкомат! Весь деньи писали какие то лекции и отпустили домой!!! Имеют вообще право такое делать?

Кроме призыва на военные сборы вас могут привлечь и на поверочные сборы, которые проводятся без ограничений и независимо от военных сборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме призыва на военные сборы вас могут привлечь и на поверочные сборы, которые проводятся без ограничений и независимо от военных сборов.

В смысле,а как это?? Чем проверочные отличаются от простых сборов? Мне ничего не выписали-нам прослушали какую то лекцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...