Перейти к содержанию

Нейропатия лучевого нерва


Рекомендуемые сообщения

у меня нейропатия лучевого(по другим данным-лучезапястного нерва с нарушением функции разгибателей)нерва левой руки вследствии длительной компрессии. разгибатели пальцев уже заработали.кисть тоже поднимается,но всеми другими возможными мышцами(сгибателями в том числе)и с неимоверным усилием.не могу взять кисть на себя(тыльной стороной),если в ней например банка,сковорода.кисть сгибается,если дать ей "упор"(удар)в стену. :oops: на что можно расчитывать,и как доказывать?лечение прохожу,но больших результатов не достиг.

сижу здесь для будущего мужа и себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете рассчитывать на освобождение от призыва. Для подтверждения диагноза рекомендую лечь в больницу для стационарного обследования и лечения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стационар не положили-сказали не счем,лечили в дневном-амбулаторно короче. Меня могут освободить от призыва,но насколько?неужели насовсем 8) ,пока война не наступит(на гражданскую сам бы согласился,или бы в др.страну уехал :mrgreen: ) Под какую статью попал бы мой диагноз без улучшения?и в стационар на обследование может военкомат направить?

сижу здесь для будущего мужа и себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас была травма, то Ваша статья 27: Травмы периферических нервов и их последствия. Если факт травмы отсутствует, статья 24: Болезни периферической нервной системы. Для потверждения диагноза военкомат может направить Вас для обследования по акту в больницу.

Если Вы живёте в Московской области и хотите гарантированно освободиться от призыва, Вы можете обратиться за юридическим сопровождением Вашего дела в военкомате в наши московские филиалы по адресам: Никитский б-р, д.11/12,

м. "Арбатская"

тел. : +7 (095) 290 43 60, +7 (095) 291 33 16.

ул. Старая Басманная, д.25,

м. "Бауманская"

тел. : +7 (095) 926-46-43, +7 (095) 926-46-44.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,обязательно обращусь,так как функции кисти полностью не восстановились...может ее еще немножко отлежать?а то вдруг восстановятся,что уже и 0,5 литровую банку смогу поднять(пока тока 0,33) :lol:

сижу здесь для будущего мужа и себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю удачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...