Перейти к содержанию

армейские анекдоты


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
Купил прапорщик электронные часы, подходит к нему мальчик и спрашивает: - Дяденька, сколько времени? - Двенадцать раздели на сорок восемь, - говорит прапорщик. - Дяденька, а сколько это будет? - Иди, мальчик, я сам полдня делю. :shock: ________________________ Сидит солдат на плацу и что-то рисует. Мимо идет прапорщик: - Ты что здесь делаешь? - Да вот, комбат приказал картину для клуба нарисовать. Прапорщик посмотрел, наклонив голову: - Ну-ну! Рисуй!.. Моцарт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Московское время двадцать часов, для тех кто не понял: восемь часов вечера, для младших офицеров и прапорщиков: маленькая стрелка стоит на цифре восемь, для старших офицеров: цифра восемь похожа на женскую грудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
— Я три месяца ел только китайскую лапшу и заработал язву желудка! — А я полгода смотрел телевизор с расстояния 10 сантиметров и посадил себе зрение! — А я полгода взасос целовался с другом в военкомате... ...А на что готов ты, чтобы не идти в армию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Построение... Майор осматривает внешний вид солдат, видит у одного грязные сапоги - Рядовой, почему сапоги не чищены!? - А вас это не ЕБ...ЕТ - Че ты сказал, мразь?! А ну ответил как по уставу!!! - Товарищ майор! Вакса в казарме кончилась, сапоги чистить нечем! - Да меня это не еб..ет!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Автоответчик в военкомате: "Здравствуйте, Вы позвонили в военкомат. Если вы хотите служить в армии набирите звездочку, если не хотите служить - наберите решетку :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идёт прапорщик по тропинке, навстерчу ему ишак. "Здравствуй, - говорит ишак - ты кто?". "Я - генерал!" - гордо и с презрением отвечает прапорщик. - А ты кто такой?". "В таком случае, я - скаковая лошадь!" - отвечает ишак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прапорщик - солдатам: - Сегодня выступаем в семь часов! - В семь часов утра или вечера? - В семь часов дня!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[b]ilsan[/b] :lol: класс! [b]All[/b] 1. На строевых занятиях майор командует лейтенанту: "От меня и до следующего столба шагом марш!" 2. [i]Самый классный анекдот про армию, который я слышал.[/b] Прапорщик: "Рядовой Петров, ко мне!" Петров: "Товарищ прапорщик, рядовой Петров по Вашему приказанию прибыл!" Прапорщик: "Петров, Вам изветсно, что Вы - обезян?" Петров: "Почему это я - обезян?" Прапорщик: "Открываем устав и читаем: солдат (матрос) обезян" Ну Петров обиделся на прапорщика. Через какое-то время подходит к нему и горорит: "Товарищ прапорщик, разрешите обратиться?" Прапорщик: "Валяйте, Петров, что у Вас там такое?" Петров: "Я извиняюсь, конечно, но Вы, товарищ прапорщик, тоже обезян". Прапорщик: "Почему это я - обезян?" Петров: "Открываем устав и читаем: командир взвода - ОБЕЗЯН". Прапорщик: "Не правильно читаете, Петров. В уставе написано: командир - ВЗВОДА ОБЕЗЯН!".

Армия: в армии служил ... причем более 20 календарных лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость Антипризыв
Заявка на радио: — Передайте моему военкомату большой привет и поставьте песню «Поцелуй меня везде, 28 мне уже!» attack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Лишних шесть лет пролежал на печи Илья Муромец, пока мудрый волхв не сказал ему, что в армию не берут с 27!

В бессильной злобе красные коммисары подсылают нам своих наймитов - чтобы мутить народ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экзамен в медицинском вузе. Перед студентом три банки с мозгами. "Весь мозг покрыт извилинами, следовательно, это профессор, - отвечает студент. - Здесь извилин намного меньше, значит это доцент. Ну а здесь, где всего одна извилина, прапорщик". Экзаменатор: "Всё верно, только небольшая поправка - это не извилина, а след от фуражки".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропал оранжевый танк, особых примет нет. ----------------- Для армии выпускают специальные кубики Рубика. Для прапорщиков одноцветные, для генералов монолитные.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление на дверях военкомата: " В связи с недобором в войска все ранее принятые взятки СЧИТАЮТСЯ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ!!!".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Признать абсолютно здоровой Порой даже кильку в томате Способен лишь доктор, который Работает в военкомате
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идёт соревнование спец.наза 3-х армий.... - бундесвер - Россия - НАТО Выходит Немецкий генерал и спецназовец... генерал ставит ему задачу: "Захватить телеграф городка и взорвать ТЭЦ !!! солдат всё сделал красиво - 4 балла!!! Выходит НАТОвский генерал и спецназовец... генерал ставит ему задачу: "Уничтожить главаря бандюформирования и подорвать ЛЭП !!! солдат всё сделал красиво - 5 баллов!!! Выходит Русский генерал и спецназовец Ваня (здаровая такая быковатая детина)... генерал бегает вокруг него и кричит: - Ну что ты стоишь как баран,делай чтонибудь!!!!! - ну что тебе сказал командир взвода делать ? Ваня ему отвечает: - Командир взвода сказал... гранатомёт не проеби...Уёбище.... :ck:

Есть такая профессия.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летит сказочная Фея над полигоном..... Вдруг, на земле завидев меняющих гусеницу танкистов спускается к ним.... Фея: - превед, мужики... танкисты: Превееед Фея.. Ф: - чем заняты? Т: Что, не видешь? Ебёмся.... Ф: А хотите по настоящему ? Т: Хатим канечна... И тут у танкистов слетает вторая гусеница... :ck:

Есть такая профессия.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивает генерал(Г) у новобранца(Н): (Г):-А объясни мне, почему ты решил вступить в армию? (Н):-Ну, во первых нужно защищать Родину от врагов. (Г):-Та-ак, хорошо! (Н):-Во-вторых, служба в армии сделает из меня настоящего мужчину. (Г):-Правильно, а что в-третьих? (Н):-А в-третьих, б%#дь, моего согласия никто не спрашивал!

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...