Перейти к содержанию

Уход за матерью


Рекомендуемые сообщения

Чат начат

Вы - Щелкните здесь, чтобы изменить

Здравствуйте у меня была отсрочка от армии по семейным обстоятельствам ,Я ухаживаю за матерью так являюсь одним в семье а она в разводе с отцом ,у нее была 2 группа инвалидности но группа была не бессрочная ,но сейчас на медико социальной экспертизе ей дали 2 бессрочную группу инвалидности ,Положенна ли мне отсрочка ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инвалидности мало, должно быть заключение от МСЭ о том, что она нуждается в постоянном уходе.

Армия позади ! http://s2.rimg.info/2a6c3910bbc281e30747f5f7bdef627d.gif20 .10.2011.

Севастополь в/ч 51330 15-й Флотский Экипаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Здравствуйте у меня была отсрочка от армии по семейным обстоятельствам ,Я ухаживаю за матерью так являюсь одним в семье а она в разводе с отцом ,у нее была 2 группа инвалидности но группа была не бессрочная ,но сейчас на медико социальной экспертизе ей дали 2 бессрочную группу инвалидности ,Положенна ли мне отсрочка ??

если есть заключение МСЭ , и больше нет лиц, обязанных по закону заботиться о Вашей маме, отсрочку Вам обязаны предоставить

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка давалась до очередного переосвидетельствование !!а сейчас она закончилась ей дали новую справку Мсэ и теперь её надо

Получать новую отсрочку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Отсрочка давалась до очередного переосвидетельствование !!а сейчас она закончилась ей дали новую справку Мсэ и теперь её надо

Получать новую отсрочку !

получайте заключение

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Инвалиду отсрочка не предоставляется ибо он не связан с ВК. А вот вам чтобы получить отсрочку нужно иметь заключение МСЭ о нужде в уходе матери и у неё не должно быть никаких родственников,кроме вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! То что вам говорят в военкомате - только одна сторона медали и не всегда правда. Вам уже написали, главное - МСЭ и отсутствие других родственников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть ,но военкомат говорит что надо 1 группа инвалидности !

Нет,нужно необходимое заключение мсэ. Но мсэ обычно даёт такое заключение только при наличие 1гр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...