Перейти к содержанию

Юридическое образование и Армия


Рекомендуемые сообщения

Несколько вопросов:

 

1. Когда заберут в какой призыв, если повестка на медицинское освидетельствование на 07.07.15. Возраст 18 лет, сейчас доучиваюсь осталось защитить диплом!

2. Куда могут забрать с юридическим образованием, военком оформляет допуск к секретке сейчас!

3. Могу ли я после получения диплома поговорить с военкомом что бы поступить в высшее военное училище.

 

Спасибо, жду ответов с нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Отправить служить могут успеть и летом.

Попасть служить можете куда угодно.

Поговорить можете, но это ничего не изменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Отправить служить могут успеть и летом.

Попасть служить можете куда угодно.

Поговорить можете, но это ничего не изменит.

 

Короче сначала отслужи, а потом катить на все четыре стороны да ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

1. Когда заберут в какой призыв, если повестка на медицинское освидетельствование на 07.07.15. Возраст 18 лет, сейчас доучиваюсь осталось защитить диплом!

где Вы доучиваетесь? Заканчиваете колледж?

 

2. Куда могут забрать с юридическим образованием, военком оформляет допуск к секретке сейчас!

особой роли не играет именно юридическое образование

 

3. Могу ли я после получения диплома поговорить с военкомом что бы поступить в высшее военное училище.

Можете попробовать даже написать соответствующее заявление

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже хреновое у вас образование юридическое,если в законах по нулям. И вам уж позор не знать,что не служить это как 2 пальца об асфальт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже хреновое у вас образование юридическое,если в законах по нулям. И вам уж позор не знать,что не служить это как 2 пальца об асфальт

Как правило, данной области права не учат в рамках общего обучения.

Теперь Автору.

1. Грамотно распорядитесь. Повестка дана на запредельный срок, до конца призыва времени - кот наплакал. Вы даже на простой сдаче обязательных анализов прокатите, но лучше не заострять на них внимание, а на основании их отсутствия оспорить в суде решение о призыве (читайте форум).

2. Если оформляется форма допуска, то призовут в войска, где она требуется, но с юридическим образованием то связано не будет наверняка.

3. Дохлый номер. То надо делать загодя, а не когда у военкома план призыва на столе лежит. Хотя попытка - не пытка.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...