Перейти к содержанию

Астма?


Омар
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Сейчас прохожу лечение в аллергической больнице (не от военкомата) На днях мне сделали двойную спирометрию, т.е. до использования ингалятора и с использованием ингалятора через 20 минут. Если есть здесь специалисты, прошу взглянуть на результаты спирометрии и сказать, подтверждает ли он наличие у меня бронхиальной астмы. И если подтверждает, то каковы у меня шансы получить освобождение от службы? Также, мне прописали 2 препарата: зенхейл и еще какой то от аллергии. Сказали 2 недели ими попользоваться и снова пройти спирометрию. Нужен ваш совет как лучше поступить в этой ситуации. Либо добросовестно пользоваться этими препаратами в течении 2-х недель и сдать спирометрию с более положительными результатами, или же специально не пользоваться ими (пользоваться мало) и в день повторной сдачи спирометрии спровоцировать у себя астму для отрицательного результата? Спасибо!

 

 

[ATTACH=CONFIG]162863[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]162864[/ATTACH]

 

там где "миниатюры" не тот документ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

прошу взглянуть на результаты спирометрии и сказать, подтверждает ли он наличие у меня бронхиальной астмы.???----да, подтверждает.....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответ. Хотелось бы уточнить, астма является однозначным поводом для освобождения от службы, или у этого заболевания есть какие либо тонкости, которыми может воспользоваться военкомат дабы поставить не ту категорию годности и все равно отправить служить.

 

Второй вопрос по теме который меня тоже не мало волнует, это то как поступить во время повторной процедуры спирометрии. Об этом я написал еще во второй половине первого сообщения. Если допустим после применения прописанных мне препаратов, при сдаче спирометрии, будет показано что мое состояние улучшилось и я здоров, сможет ли этим воспользоваться военкомат и не поставить мне диагноз астма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Прежде всего вам нужно обратиться к пульмонологу с данными спирометрии и имеющимися жалобами ..............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если допустим после применения прописанных мне препаратов, при сдаче спирометрии, будет показано что мое состояние улучшилось и я здоров,????------улучшение и выздоровление это разные понятия!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...