Перейти к содержанию

Подскажите как грамотно поступить


OLEGATOR69
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,у меня имеется такой вопрос.мне 24 года и я ни разу не получал паспорт по причине того что я уклонист.В 16 лет я паспорт не получил по причине своей безолаберности а дальше так сказать интересней.До 18 лет в ВК я являлся как положено и проходил все медкомиссии пока меня не позвали на ковёр к военкому и не сказали что мне придётся лечь на обследование в облостной психдиспансер на обследование вот тут то я честно сказать и струхнул и решил не под каким предлогом туда не ехать а предлог между прочим нашёлся сразу ведь паспорта у меня не было и отправить соответственно они меня не смогли а позже совсем потеряли меня из виду.и всё бы ничего но нашёл я в 23 года повестку в почтовом ящике которую благополучно выкинул но вот мне 24 года и встал вопрос ребром для начала получить паспорт а уж если дальше повезёт то и права.подскажите пожалуйста как мне лучше получить паспорт что бы не возникли проблемы с ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...