Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста


sashkin1
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. В январе месяце получил сотрясение головного мозга(также еще в детском возрасте было 2 сотрясения), ходил к неврологу по месту жительства, все записи в карточке имеются. В середине февраля по неотоложке лег в больницу, там поставили диагноз гипертензионно-гидроцефальный синдром с кризами с ухудшением+ангиопатия. Как я понял читая форум по этому диагнозу дают категорию В. На днях ходил в военкомат, выписка с диагнозом их не устроила, сказали идти в больницу за актом. Вопрос в следующем, какие могут быть дальнейшие действия военкомата когда я принесу им акт? Должны ли они выдать мне военник или могут оставить меня на осенний призыв для обследования?

Отсрочка у меня по учебе до конца июня

 

Также отправили запрос на карточку из поликлиники и попросили оставить ее у себя пока не принесу акт. Это ничем не чревато?

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Абсолютно верно, ваше состояние здоровья необходимо подтвердить на обследовании по акту.

 

Принесете акт в военкомат и призывная комиссия примет решение в соответствии с тем диагнозом, который будет указан в акте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...