Перейти к содержанию

Помогите


Faresallone
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Я наблюдаюсь в ЦИТо в поликлинике по прописке и в платной больнице,мне везде вынесли диагноз синдром эллерса данлоса черногубова( суставы все плохие),недоразвитие плечевых суставов имеется,а так же вальгусная деформация стоп (правая высота 24 угол 180 градусов,на левую 25 и 180 градусов)

Мне все врачи сказали я не годен,проходил мед комиссию через знакомого в другом городе(в военкомате договаривались) мне сказали не годен.Приехал в Москву и пошел в свой военкомат и мне сказали годен полностью.

Подскажите я годен или нет?

На всех бумагах из больниц заключения имеются ,а так же настоятельно рекомендуют оздоровительные профилактики,более 2 кг не поднимать.На ногах стоять не более 1-2 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

синдром эллерса данлоса Черногубова???----здесь необходимо поподробней изучить в чем выражается у вас данный синдром.......

 

правая высота 24 угол 180 градусов,на левую 25 и 180 градусов)???------призывать с этим не должны..................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...